stamboomforum

Forum logoOnderzoek in Duitsland » Toevalsvondsten via westfalen-l-request@genealogy.net, o.a. met betr. tot NL'rs

De reclame wordt alleen getoond aan bezoekers, niet aan gebruikers die inloggen.


Profiel afbeelding

Hallo forumlezers en -gebruikers.

Via de Westfalenliste kreeg ik de volgende lijst toegestuurd.

Heb er zelf niets aan, maar misschien iemand anders wel.

Met vriendelijke groet,

Lex Kroes

Zufallsfunde aus dem Münsterischen Amtsblatt 1901

Link: http://sammlungen.ulb.uni-muenster.de/hd/periodical/pageview/2962379

Es sind viele Ausländer dabei. Gerne dürfen die Funde auch an andere Listen
in den anderen Ländern weitergeleitet werden.

S. 49: Familie TER HAMMINK aus Almelo (NL) und Münster

S. 61: Giuseppe NOSEWZO aus Turin (I)

S. 63: Leopold KORBAR aus Trifail (A)

S. 63: Johann LOGAR aus Sagor (A)

S. 63: Anton VERTACNIK aus Praßberg (A) und Ehefrau Maria STALTACH aus
Schwatz (A)

S. 63: Maria ISCHA Ehefrau von Franz BRUCEK aus Thomasroith (A)

S. 64: Jan SCHOLTE aus Tyalbert (NL)

S. 64: Albert EMANN aus Goor (NL)

S. 75: Joseph LISORSKI aus Chradorice

S. 84: Familie Martin ARISTOONIK aus Skalis (A) mit Ehefrau Gertrud KUNZ

S. 84: Johanna Aleida VAN BOXEL aus Dinxperlo, wohnhaft in Werth

S. 85: Familie Franziskus VERSTYNEN aus Osterhoud (NL), wohnhaft in Rodde,
Amt Rheine, und Ehefrau Cornelia VAN OERS aus Terheyden (NL)

S. 85: Familie Otto VAN VEEN aus Culemborg (NL) mit Ehefrau Cornelia BEURS

S. 90: Johannes TEBBE aus Volthabe

S. 90: Heinrich BÖCKERS aus Heek

S. 90: Heinrich OTTMANN aus Freckenhorst

S. 90: Johann WYCKSTRA aus Franecker (NL)

S. 137: Heinrich Joseph SCHWARTZ aus St. Nicola (B)

S. 142: Carl HOHEISEL aus Mähr. Altstadt (A), wohnhaft in Herten

S. 142: Ueltje ELLERBROCK, Witwe Hermann TEN BULTE aus Andyk (NL),
wohnhaftb in Borken

S. 157: Familie Gerhard Hermann HENGEVELD aus Dinxperlo, wohnhaft zu Werth,
und Ehefrau Wilhelmina GIBBING aus Werth

S. 157: Johann CZAJKA aus Chwolowice, Bez. Tarnobrzeg

S. 157: Albert FLISEK aus Chwolowice, Bez. Tarnobrzeg

S. 157: Johann FLISEK aus Chwolowice, Bez. Tarnobrzeg

S. 163+247: Josef FOSSATTI aus Castelletto sopra Ticino (I)

S. 163: Hermann RUEGG aus Wetzikow (CH)

S. 164: Alexander SCHRAEDER aus London (GB)

S. 165: Wolfgang LAMPE aus Thomasroith (A)

S. 165: Familie Wenzel STROHBACH aus Mariaschein in Böhmen und Ehefrau
Agnes CINKA aus Robrotitz in Böhmen

S. 165: Familie Georg HUMMER aus Thomasroith (A) und Ehefrau Margaretha
ISCHA, ebd.

S. 165: Franz PIRKO aus Nassaberg in Böhmen

S. 176: Albert Theodor REULING aus Wehl

S. 176: Familie Wilhelm LEPPINK aus Haaksbergen (NL) und Ehefrau Gesina
STÜVER aus Oldenburg

S. 176: Familie Wilhelm DE LEUW aus Westellingwerf (NL) und Ehefrau Martha
PAULUHN aus Königsberg

S. 191: Joseph ZIELINSKI aus Tremetzen, Bez. Posen

S. 191: Eduard SCHWARZ aus Okvolterhaid, Bez. Krumau

S. 191: Joseph SCHWARZ aus Tussetschlag, Bez. Krumau

S. 191: Stephan KRISZTIAN ua Szomolnokhutten (H)

S. 191: Gerhard SIERIE aus Nageningen (NL)

S. 191f.: Roelof WEYENBERG aus Elburg (NL)

S. 209: Jan Hendrik HERMELINK aus Rytzen

S. 209: Johann VELTKAMP aus Gorßel und Ehefrau Gertruida ERTINK aus Vierden

S. 209: Jannes WELBERG aus Markeloe

S. 209: Familie Gerrit PONGERS aus Rytzen mit Ehefrau Sophia BERLEMANN aus
Lienen

S. 209: Willem Jan TIMPERS aus Rytzen

S. 209: Oskar COHN aus Schwetz und Ehefrau Cäcilie KUTCSERA aus Nemschwo

S. 212: Franz GRILL aus Eibiswald (A)

S. 222: Ottmar GROLIMUND aus Oensnigen (CH)

S. 222: Konrad DOHR aus Theiseregg, Bez. Waldenstein (A)

S. 244+246: Mathias HORAK aus Kostel-Hota in Böhmen

S. 247: Hermann RUEGG aus Wetzikon (CH)

S. 248: Familie Theodor BATEN aus Dinxperlo mit Ehefrau Aleida TERBECK

S. 248: Thomas MULARSKI aus Karczien (RUS)

S. 248: Johann PLUCIENIEZAK aus Kakowa (RUS)

S. 248: Wladislaus MELZAREK aus Kakowa (RUS)

S. 248: Marcel CUDRASIEWICZ aus Kakowa (RUS)

S. 248f.+385f.: Familie Gerhard DONLAU aus Appeldorn (NL) und Ehefrau
Johanna BLÖMINK

S. 249: Thomas EDLMANN aus Cernowesk (A)

S. 249: Josef HUBER aus Thomasroith (A)

S. 249: Josef WOHLRAB aus Kollesschowitz (A)

S. 261: Bernard WIEGERINK aus Groenlo (NL)

S. 261f.: Anton, Peter und Andreas URBANIK aus Nisko in Galizien

S. 262: Johann PARTISCH aus Wien (A)

S. 262: Hermannus Albertus ELSBROEK aus Vriezenveen (NL)

S. 262: Heinrich NYLAND aus Epe

S. 262-264+474-476: VOHWINKEL zu Gelsenkirchen, Düsseldorf und Berlin

S. 272: Gerardus ZUURWELLE aus Oldenzaal (NL)

S. 272: Martinus BOVENIUS aus Oldenzaal (NL)

S. 273: Gerrit Jan LAANBROEK aus Heino (NL)

S. 275: Paul get. Josef DOVERN aus Aachen

S. 275: Anton RUTZAK aus Biodoski (RUS)

S. 289: Anton KAPADA, Ludwig KAHORSKI und Stanislaus RAB aus Galizien

S. 302: Mile DUCIC aus Deringaj (CRO)

S. 302: Manisa SMILJANICA aus Pisac (CRO)

S. 302f.: Leopoldo BORTOLUSSI aus Travesio (I)

S. 303: Anton BAZUNAS aus Wladislawow (RUS)

S. 303: Georg TERBOC aus Gairach (A) und Ehefrau Franziska KOTTNIK aus St.
Christoph (A)

S. 303: Georg GRIMDLINGER aus Ober-Afnang (A)

S. 303: Anna LICHTBERGER aus Geboltskirchen (A)

S. 303: Johann VERTACNIK aus Sagor in Krain

S. 303: Anton ZUPANCIC aus Kostajnik (A) und Ehefrau Antonie GERMESEK aus
Kreuz (A)

S. 322: Derk KOLLENVELD aus Almelo (NL) und Ehefrau Katharina LAMMERS aus
Erle

S. 337: Johann KOKENBERG aus Lotzer (NL) und Ehefrau Maria EGBERINK aus
Lonneker (NL)

S. 337: Rudolf WISNOVAR aus Verie, Bez. Laibach (A)

S. 350: Theodorus ZWEERS aus Rheden (NL)

S. 350f.: Johann Bernard und Hermann Joseph ROTERS aus Altrhede

S. 364: Franz ZUMMER aus Pardubitz (A)

S. 364: Johann WAWRICK aus Brimm (A) und Ehefrau Maria STRITZMEIER aus
Neisoll (A)

S. 364: Johann GERMAR aus Jesenowo in Krain

S. 364: Familie Johannes Antonius ANKONE aus Oldenzaal (NL) mit Ehefrau
Anna Hendrika HERREBONT aus Appingedam (NL)

S. 364: Familie Bernard Wilhelm TE KAMPE aus Dinxperlo mit Ehefrau Lina
NEYENHAUS aus Sellen

S. 364f.: Hendrik ROZENDOM aus Almelo (NL)

S. 373: Aloys KOLARIC aus Kopreinitz (A)

S. 384: Sophie BOPUSZ Ehefrau Stanislaus TOCZYNSKI aus Przegaliny, Bez.
Radzin (PL)

S. 384: Marianne TOCZYNSKI aus Karwin, Bez. Freistadt in Schlesien

S. 384: Josefa TOCZYNSKI aus Sarisop (H)

S. 384: Rudolf TOCZYNSKI aus Erle, Kr. Recklinghausen

S. 385: Heinrich BRYSTEIN aus Almelo (NL)

S. 385: Gerhard TER TAZEN aus Hengelo (NL)

S. 433: Geert NYENHUIS aus Almelo (NL)

S. 433: Johann GIERVELD aus Wierden (NL)

S. 453: Anton BECKA aus Kolvin (A)

S. 464: Giovanni DER CARLI aus Pez (I)

S. 465: Johanna SLAGHECKE Witwe Heinrich HARBERS aus Emschede

S. 465: Maria HARBERS und Johanna Bernardine HABERS aus Gladbeck

S. 465: Josef MILESI aus Gortenodolo (I)

S. 465: Familie August GARBARDI aus Ruffre (I) mit Ehefrau Franziska
BUSSMANN aus Essen-Borbeck

S. 477: Lorenz LEBOR aus Trojana (A)

S. 477: Michael CCZECHOVIN aus St. Georgen (A) mit Ehefrau Anna SABORSIK
aus Altenburg in Böhmen

S. 477: Stephan CCZECHOVIN aus Budapest (H)

S. 477: Agnes CCZECHOVIN aus Boschutz (A)

S. 477: Lambert VAN DER MOHLEN aus Wolvega (NL)

S. 477: Familie ROOKE aus Zwolle (NL) und Buer

S. 486: Familie Anna HUYDINK Frau GRÖBE Witwe SLOTBOOM aus Veenendaal (NL)

S. 486: Johanna Andrea GRÖBE aus Eschendorf

S. 494: Georg MOLAN aus Artice (A)

S. 494: Familie Gertruda BÜDDEN Ehefrau BERSELO aus Emlichheim

S. 501: Jakobus JANSEN aus Linden (NL)

S. 501: Familie Johann MASSOP aus Styrum mit Ehefrau Maria GRÜNEBAUM aus
Liedern

S. 510: Familie Johanna BRAND Witwe Jacob BEEUWKES aus Oberyssel (NL)

S. 510: Savu BJELOBABU aus Mutilic (CRO)

S. 510: Radu BJELOBABU aus Mutilic (CRO)

S. 510: Nicola POPOVICA aus Mutilic (CRO)

S. 510: Mile GALOVICA aus Mutilic (CRO)

S. 510: Nicola RADOCAJA aus Mutilic (CRO)

S. 510: Manu JURICA aus Mutilic (CRO)

S. 510: Stojana JURICA aus Mutilic (CRO)

S. 510: Stevan BASTER aus Srednjagora (CRO)

S. 510: Mile ZOBENICA aus Lapac (CRO)

S. 510: Michael HARTMANN aus Eibesdorf, Bez. Mediasch (H)

S. 513: Familie Josef GRAF aus Böhmisdorf mit Ehefrau Anna WARNSDORF

S. 513: Franz RAGINSKI aus Wielun (PL)

S. 513: Familie Jan BROCKHUIS aus Borne (NL) mit Ehefrau Josephine ROSS aus
Rheine

S. 520: Franz RAONACHRIB aus Littay (A)

S. 529: Familie Johann Gerhard KAMPERT aus Oldenzaal (NL) mit EHefrau
Josephine EVERHARDT aus Billerbeck

S. 538: Ludwig KOENEN aus Windschotten (NL und Carl KOENEN aus Dortmund

S. 539: Hendrik TEN HOVE aus Hengelo (NL) und EHefrau Berendina VEENENKAMP
aus Lonneker (NL)

S. 545: Heinrich KONINGS aus Born (NL)

S. 557: Jakob SORE aus St. Georg (A)

S. 557: Johann GERMAR aus Jesenowo in Krain

S. 560: Anton SLAK aus Podkraj (A)

S. 587: Jan VAN DER VLIET aus Beizezwag (NL)

 

------------------------------

 

Zufallsfunde aus der Beilage zum Münsterischen Amtsblatt 1901

Link: http://sammlungen.ulb.uni-muenster.de/hd/periodical/pageview/2962379


S. 1096: GOSCINIAK aus Slawoszew, Kreis Jarotschin

S. 1096: ZTNGEL aus Werden

S. 1096: WALLBAUM aus Essen

S. 1096: STEINWASCHER aus Essen

S. 1096: NOWAK aus Essen

S. 1096: KLUMPP aus Hachtel in Württemberg

S. 1096: WEISS aus Rodewisch in Sachsen

S. 1096: LETSCH aus Hinweil (CH)

S. 1097: CHRZAU aus Horsthausen, Kreis Bochum

S. 1097: NAROTZNY geb. FUHRMANN aus Dirschau

S. 1097: SALOBIR aus (A)

S. 1097: ADAMI aus Seichwitz

S. 1097: WIEN aus Germersheim

S. 1097: TESCHNER aus Alt-Schöneberg bei Allenstein

S. 1097: KRÜGER aus Spandau

S. 1097: KNAAK aus Altona

S. 1098: ULCAR in Erle

S. 1098: KÖRBI aus Dahlhausen, Kreis Altena

S. 1098: HEINEKAMP (HEIDTKAMP) aus Mülheim/Ruhr

S. 1098: BEHRENSWERTH aus Münster

S. 1098: ELFERINK und TIELEMANN aus Alten (NL)

S. 1098: SCHLABECK aus Bochum

S. 1098: MACKELER (MACKLER) aus Köln

S. 1098: KOWALSKI aus Kwiezewo, Kreis Mogilno

S. 1099: HÖFER aus Stöckey, Kreis Hohenstein

S. 1099: KUHLMANN aus Rheine

S. 1099: OLFS

S. 1099: GINKA gen. KORSCHAKOFSKI aus Frohnhausen

S. 1099: STOFFERS aus Altenessen

S. 1099: STRACKE aus Witten

S. 1099: BLUM aus Oberhausen

S. 1099: SCHOLSTRA aus Drachte (NL)

S. 1099: Peter NOWAK

S. 1099: SCHULTE aus Hopsten

S. 1099: Otto Fritz SPRINGER

S. 1099: Hermann KEUPER

S. 1099: SEIDL aus Frohnsdorf

S. 1099: KLAIS aus Dortmund

S. 1099: Bernhard VOGELSANG in Münster

S. 1099: CHWIALKOWSKI aus Kubelnik

S. 1100: KÖCHLING aus Essen

S. 1100: UHLES aus Essen

S. 1100: SPITZ aus Osterfeld

S. 1100: TRAUTMANN aus Bettenhausen (Meiningen)

S. 1100: STURM aus Wüstegiersdorf, Kreis Waldenburg

S. 1100: WOLF aus Leipzig

S. 1100: DRULEIB aus Ilberhausen, Kreis Lauterbach

S. 1100: MÜLLER aus Alpenrod

S. 1100: KOLLMANN aus Schönebeck, Kreis Essen

S. 1100: VON DER GATHEN aus Lohn

S. 1100: Heinrich DIECKMANN

S. 1100: Josef REINARTZ und Wilh. SCHRADER

S. 1100: SCHNEEMANN in Sutum bei Buer

S. 1100: LUKSCHA aus Lasisk, Kreis Gr. Strehlitz

S. 1100: BUSSMANN aus Helderloh, Kreis Rees

S. 1101: KÖRNER in Dortmund und Hörde

S. 1101: PAULI in Münster

S. 1101: BESSELMANN in Lüdinghausen

S. 1101: MELZIG in Brauck bei Gladbeck und SCHNEIDER

S. 1101: BREDENBROCK in Westerholt

S. 1102: RAHNE aus Recklinghausen-Bruch

S. 1102: DUHME und KÜPER in Gladbeck

S. 1102: BÖKER und BENDLER in Weitmar und Middelich

S. 1102: WIEDELER und TENELSEN in Warendorf

S. 1102: BÜNING und TRIEP in Bocholt

S. 1102: SCHRAER und HÖLSCHER in Münster

S. 1102: HÖHR und BUSSMANN in Hiddingsel

S. 1102f.: HESSELMANN und HÜLS Witwe FEDER in Dülmen-Welte

S. 1103: KONERT und MASKORT in Herzfeld

S. 1103: SURMANN und MANNEFELD in Ostenfelde

S. 1103: HAUNERT und TEIPEL in Hillerheide

S. 1103: LUCKEY in Bochum

S. 1103: ROTTMANN in Lienen und RIETMANN geb. BANNING in Lengerich

S. 1104: WÜBBELING aus Groß Reken

S. 1104: RIDDER in Sinsen

S. 1104: EINHAUS in Lüdinghausen, Vreden, Ascheberg, und BORKENS in Dülmen


------------------------------

Zufallsfunde aus der Beilage zum Münsterischen Amtsblatt 1901

Link: http://sammlungen.ulb.uni-muenster.de/hd/periodical/pageview/2962379


S. 1106: Philipp RUPP , Hermann KOHAUS

S. 1106: NICKEL aus Berlin

S. 1106: THIEMANN aus Kelzenberg bei Rheydt

S. 1106: NENZEL aus Weitmar

S. 1107: KORNELIUS aus Berlin

S. 1107: LUMPE aus Barmen

S. 1107: BALLY aus Bochum

S. 1107: GRINUS aus Memel

S. 1107: BARON aus Nowina, Kreis Tschernikau

S. 1107: MITZKAT aus Gaidellen, Kreis Heydekrug

S. 1107: WELLNER aus Bohmte

S. 1107: JAKRZEWSKI aus Jaratschewa

S. 1108: HENNIG aus Gr. Barlofken, Kreis Löbau

S. 1108: BRINKMANN aus Lemgo

S. 1108: ASSMANN aus Dortmund

S. 1108: SCHMIDT aus Barmen

S. 1108: WITTKOWSKY geb. ONTRUP aus Münster

S. 1108: SCHNEIDER aus Schalke

S. 1108: VAN ZWOLL aus Terwispel (NL)

S. 1108: SCHRÖDER von Altendonop

S. 1109: REICH aus Altenfelde, Kreis Stormarn

S. 1109: HORZ aus Geseke

S. 1109: PÜTTMANN in Dülmen

S. 1109: GENSKE aus Landsberg/Warthe

S. 1109: HESS aus Osterfeld

S. 1109: STEINIGEWEG aus Ibbenbüren

S. 1109: SCHELLBERG aus Düsseldorf

S. 1109: KOCH aus Schwackheim

S. 1109: SCHMIELEWSKI aus Bartkengut, Kreis Neidenburg

S. 1110: THIEL geb. NITSCHKE aus Lugine, Kreis Bomst

S. 1110: ALSMANN aus Münster

S. 1110: Franz LING

S. 1110: ASSHOFF aus Warstein

S. 1110: CHEMNITZ aus Hamburg

S. 1110: KRANZ aus Wettesingen

S. 1110: DITTBERNER aus Groß-Linichen, Kreis Dramburg

S. 1110: LANGERBEIN in Köln

S. 1110: DE WITT aus Reeden

S. 1110: Emilie SEHR

S. 1110: BARTSCHNER aus Dortmund

S. 1110: DÜHRING aus Ahlen

S. 1110: HERING aus Buer

S. 1110: TER VOORDE in Epe

S. 1110: CRAMER aus Essen

S. 1110f.: SCHERHAG aus Moselweiß

S. 1111: GENATH aus Schoneck, Kreis Danzig

S. 1111: Eduard KASPRUSCH

S. 1111: Hermann KÖNIG

S. 1111: DIECKMANN von Horst

S. 1111: PFEIFER aus Dortmund

S. 1111: BLANK aus Kniatek

S. 1111: BEHRENSWERTH aus Münster

S. 1111: BUSSMANN geb. KORN in Münster

S. 1111: DEHMEL aus Gr. Starolinka, Kreis Posen

S. 1111: GREWE aus Wrohm

S. 1111: BURKARDT aus Gr. Gorzütz, Kreis Ratibor

S. 1111: Johann KRÄMER

S. 1111: FICKER aus Hamm

S. 1111: WENSELER aus Fronhoven, Kreis Jülich

S. 1111: HESS aus Siegen

S. 1111: Johann WIESZECZYNSKI

S. 1112: TRAPP aus Molzhainerhöhe

S. 1112: HAVERKAMP aus Warendorf

S. 1112: WINDMÜLLER, HÖNEKOP, KITZENKÖTTER, HUNKE, BLECKMANN, KOTTMANN,
TOPP, DEITINGHOFF, WALTRUP, alle in Beckum

S. 1112: BECKEMPER in Ahlen

S. 1113: Heinrich TEPEL aus Düsseldorf

S. 1113f.: Franz BEITZ aus Essen, in Bottrop

S. 1114: Christian REUTER in Bottrop

S. 1114: Franz WOHL in Horst

S. 1114: HAUMANN in Marl, Polsum, Bickern

S. 1114: KLÖTERS in Mussum

S. 1115: SUCK in Coesfeld

S. 1115: VAHLENBREDER in Rheine


------------------------------

 

Zufallsfunde aus der Beilage zum Münsterischen Amtsblatt 1901

Link: http://sammlungen.ulb.uni-muenster.de/hd/periodical/pageview/2962379


S. 1116: GALLAND aus Giesenberg bei Dortmund

S. 1116: NIKISCH aus Kamnitz, Kreis Habelschwerdt

S. 1116: STENNES aus Buer

S. 1116: HOFFMANN aus Lanzeit-Oberdreis

S. 1116: SCHRÖDER aus Meiderich

S. 1116: BALTES aus Uchtelfangen, Kreis Ottweiler

S. 1116: KREUDER aus Hückeswagen

S. 1117: MOHR aus Köln

S. 1117: PISTOR aus Altendorf

S. 1117: KOTHE aus Berlin

S. 1117: ALBERS aus Bödefeld

S. 1117: RANDSZUS aus Tilsit

S. 1117: DE WACHT aus Idzard (NL)

S. 1117: STOPPELKAMP aus Wellendorf, Kreis Iburg

S. 1117: Heinrich PECKMANN gen. KRÜGELER

S. 1117: SCHEERHORN aus Coevorden (NL)

S. 1118: RESTAR aus St. Paul (A)

S. 1118: RASCHKE aus Wietzowo (RUS-PL)

S. 1118: ANIBA aus Rotterdam (NL)

S. 1118: MARTIN aus Schwarzenberg

S. 1118: August HANSTEIN alias Wilhelm KREUZ und Emil WEISS in Niederndorf

S. 1118: JUNG aus Barmen

S. 1118: KOCYAN aus Birtnetau, Kreis Ratibor

S. 1118: BRÜNGER aus Eickel

S. 1119: BRANDT aus Düsseldorf

S. 1119: DIESFELD aus Anholt

S. 1119: FELGENMACHER aus Bocholt

S. 1119: KORTENHORN aus Bocholt

S. 1119: BRUCKMANN aus Herzebocholt

S. 1119: NORDICK aus Weseke

S. 1119: HELING gen. KORTBUS aus Heiden

S. 1119: LANGE aus Münster

S. 1119: MERTEN aus Dortmund

S. 1119: ULRICH aus Bergerhausen bei Essen

S. 1119: WESTKEMPER aus Werne

S. 1119: GRAMER aus Reichenau, Kreis Glatz

S. 1119: CUB in Osterode/Ostpr.

S. 1119: LIPIC aus Zisckaser (H)

S. 1119f.: KERSTING aus Verl

S. 1120: ADER aus Borken

S. 1120: DÖING aus Bocholt

S. 1120: DIECKMANN aus Borken

S. 1120: STECKING aus Eickel

S. 1120: Hermann GESSER

S. 1120: WIELGOSCH aus Koschnin

S. 1120: JENTZEN aus Stettin

S. 1120: REUTER aus Solde bei Aplerbeck

S. 1120: KUHLMANN aus Rheine

S. 1120: PETER aus Löhne

S. 1120: PFEIFER aus Dortmund

S. 1120: KRESS aus Machtlos, Kreis Fulda

S. 1120: BERGMANN aus Lipprechterode

S. 1120: GUNTERMANN aus Soest

S. 1120: Franz RZSCHAK

S. 1120: WITTLICH aus Kurtscheid, Kreis Neuwied

S. 1121: KRUG geb. BAREIGIS aus Suskehmen, Kreis Gumbinnen

S. 1121: NIEHOFF aus Hilkerode

S. 1121: Wendelin SCHWAN

S. 1121: Heinrich Wilhelm SCHWELLENBACH gen. WESSLER

S. 1121: Bernard BUSCHELJONG

S. 1121: CRACHY aus Borken

S. 1121: Wilhelm SIEG

S. 1121: VEICHTFUSS aus Drawehn, Kreis Bublitz

S. 1121: SCHOCH aus Göttingen

S. 1121: VAN VELDHOVEN aus Wouw (NL)

S. 1121: VAN DE SANDE aus Wouw (NL)

S. 1121: VAN DEN BRAND aus Roosendahl (NL)

S. 1121: WEITZEL aus Kressenbach

S. 1121: FRANZ aus Oberolm

S. 1121: MARSULA aus Oberhausen

S. 1121: HILKER aus Nieheim

S. 1122: SULLIK aus Pogorzelletz

S. 1122: Louis BEHRENS

S. 1122: FRICKE aus Bremervörde

S. 1122: WILKE in Unna

S. 1122: AVERESCH aus Glandorf

S. 1122: HARTMANN aus Essen und WEHOWSKY aus Odersch bei Ratibor

S. 1123: Franz WOHL in Horst

S. 1124: GRUBE aus Dülmen

S. 1124: WIESKUS aus Lette

S. 1124: BORSTE aus Darup

S. 1124: GAWEL in Dülmen und HABERMANN aus Lockwitzerküchengärten bei
Krossen a/D.

Lex Kroes







Plaats een reactie

Om reacties (en nieuwe onderwerpen) te plaatsen op het Stamboom Forum dient u eerst in te loggen! Nog geen lid? Registratie is gratis en snel!